Made in Canada
Petcurean

Ответы на часто задаваемые вопросы: здоровье и питание

Как определяются ккал. в ваших рецептах?

AAFCO (Ассоциация американских чиновников по контролю за кормами) приветствует единообразие в обозначении ккал. среди производителей. Недавно AAFCO одобрил изменения требований к информации о ккал, используя метод расчета, при котором все продукты питания с одинаковыми уровнями белка, жира и углеводов будут иметь одинаковую энергетическую ценность независимо от типа ингредиента, используемого в рецепте. Пожалуйста, используйте наши рекомендации по кормлению, чтобы определить подходящее количество пищи для вашего питомца. И, как всегда, вы должны увеличить или уменьшить порцию, исходя из уровня активности и веса вашего питомца.

Как узнать процент углеводов в ваших продуктах?

Вы можете получить представление о проценте углеводов в наших продуктов, используя следующий расчет: Посмотрите на гарантированный анализ выбранного Вами корма. Сложите проценты белка, жира, влаги и клетчатки вместе. Из подробного анализа питательных веществ найдите процент содержания золы и добавьте эту цифру. Возьмите эту общую сумму и вычтите ее из 100, чтобы найти приблизительный процент углеводов.

Есть ли у Вас ветеринарные линейки?

Хотя многие из наших продуктов соответствуют требуемым параметрам и хорошо работают для решения различных проблем со здоровьем, мы не создаем конкретные ветеринарные диеты. Если у вашего питомца есть определенные проблемы со здоровьем, и вам интересно, какой из продуктов может подойти наилучшим образом, мы рекомендуем вам позвонить нашему специалисту. Мы поможем Вам найти корм, подходящий для вашей собаки или кошки.

Это нормально для моей кошки есть корм для собак и наоборот?

Собаки и кошки имеют разные требования к питанию, поэтому, пожалуйста, не позволяйте им делиться друг с другом кормом.

Что такое зола?

Зола - это общее содержание минералов в пище. Каждый корм имеет золу, независимо от того, является ли он влажным или сухим.

Our Recipes