Made in Canada
Petcurean

🍑 Ягоды и их преимущества 🍑

 

🍑 Ягоды и их преимущества 🍑

Не за горами лето, местные рынки и магазины начнут понемногу заполняться симпатичными, маленькими ягодками. Они всегда вдохновляют нас на новые кулинарные творения, такие как вкусные пироги, кексы, джемы и, конечно же, наши NOW FRESH корма для кошек и собак. Да, все наши NOW FRESH рецепты содержат клюкву, чернику, ежевику и малину. Эти вкусные ягоды имеют много сладких преимуществ для наших питомцев, поскольку они наполнены антиоксидантами и важными питательными веществами, которые помогают бороться с болезнями собак и кошек. 
Клюква содержит много антиоксидантов, так же она отличный источник клетчатки, витамина С, витамина К и марганца, а ещё она помогает в лечении мочевых путей. 
Черника содержит антоциан, который является пигментом, и он делает голубику синей. Известно, что антоциан снижает риск возникновения некоторых видов рака, помогает в поддержании здоровья мочевых путей, улучшает память и замедляет старение. 
Ежевика богата своими антоцианами, которые являются антиоксидантами, и помогают бороться с повреждением в организме. 
Малина богата эллаговой кислотой, которая борется с болезнями, убивая вредные микроорганизмы, а также обладает противовоспалительными свойствами. 
А какая Ваша самая любимая ягода? 

Our Recipes