Made in Canada
Petcurean

История Джинкса

Среди кормов компании Petcurean легко найти рецепты, подходящие именно Вашей собаке или кошке. Линейка GO!SENSITIVITY&SHINE!  была разработана специально для животных с чувствительным пищеварением. Ниже история выздоровления собаки по кличке Джинкс, которая открыла для себя корм GO!SENSITIVITY&SHINE!  

Вот какое письмо прислал нам ее хозяин: 
Я пишу Вам, чтобы рассказать об изменениях в жизни моей собаки после знакомства с кормом GO!. 
Мою собаку зовут Джинкс, ей 13 лет, порода бордер-колли. Достаточно давно у нее начались проблемы со здоровьем, которые мы списали на ее возраст. Недавно мы прошли через весьма сложный период: в течение 2-х недель по ночам собаку мучала диарея. Она была измотана и встревожена своим состоянием. Собака была вялой, шерсть стала выглядеть хуже. Мы думали, что долго она не протянет и стали готовить детей к худшему. 
Я отправился в ветеринарный магазин, чтобы спросить, нет ли у них корма, который мог бы помочь при таких проблемах с пищеварением. Мы знали, что проблемы начались давно. В течение последнего года, после приема пищи собакой, мне зачастую приходилось мыть ковер. Надпись «Sensitivity & Shine» (англ. – чувствительность и блеск) на упаковке заинтриговала меня. Так что я купил маленькую упаковку на пробу. После 2-х дней приема корма ночной кошмар прекратился. А еще через несколько дней жена позвала меня и попросила выглянуть в окно. Я увидел, что Джинкс валяется на траве возле нашего дома и кувыркается как щенок! Это было удивительно. Прошел месяц, и состояние ее кожи значительно улучшилось, а шерсть стала более блестящей. Собака стала значительно бодрее, и за последний месяц у нее не было ни одного случая диареи. Изменения на лицо! Я рад, что нашел корм для своих собак (у меня есть еще один щенок). То, что корм им нравится видно по их поведению. Джинкс всегда дежурит у миски по утрам, хотя раньше такого не было. Я благодарен за то, что Вы придумали такой хороший продукт.
Our Recipes